Liga Jia 2021 marcadores, resultados en vivo, tablas de posiciones

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
Liga Jia
2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷CHINA: Liga Jia - Primera fase¬ZEE÷86AXRTst¬ZB÷52¬ZY÷China¬ZC÷EVIrysdd¬ZD÷c¬ZE÷8xhl5c7I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷52_86AXRTst¬ZJ÷29¬ZL÷/futbol/china/liga-jia/¬OAJ÷xWDrh1fU-CjFVWwB9.png¬ZX÷00China 005......0010000000001000Liga Jia - P023a fase000¬ZCC÷0¬ZAF÷China¬~AA÷bR6uPruA¬AD÷1623324900¬ADE÷1623324900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jiangxi Beidamen¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623331840¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KUN¬AF÷Kunshan¬JB÷IB2M5JaP¬WV÷kunshan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷jN9Qi0jT-61zcHOV1.png¬WM÷JIA¬AE÷Jiangxi Beidamen¬JA÷48EvszNO¬WU÷jiangxi-beidamen¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷INN543le-GA0zWph7.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷Y1pv1xhR¬AD÷1623324900¬ADE÷1623324900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suzhou Dongwu¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623331784¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WUH¬AF÷Wuhan Three Towns¬JB÷QD5qmT5J¬WV÷wuhan-three-towns¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬WM÷ZUL¬AE÷Suzhou Dongwu¬JA÷CAH1OqTI¬WU÷suzhou-dongwu¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷2TO98OWH-pxk72EEi.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷fBoz2IxL¬AD÷1623310200¬ADE÷1623310200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guizhou¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623317028¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Technology¬JB÷b7DcPPDC¬WV÷beijing-technology¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬WM÷GUI¬AE÷Guizhou¬JA÷4pEgQ5b6¬WU÷guizhou¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷EXqo4mme-UFuQO5U3.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷Kz8yQOP3¬AD÷1623238500¬ADE÷1623238500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chengdu Rongcheng¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623245203¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Chengdu Rongcheng¬JA÷drBWrdhC¬WU÷chengdu-rongcheng¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷SUTGQXmC-pr4ac41E.png¬WN÷NAN¬AF÷Nantong Zhiyun¬JB÷j5AzrG7I¬WV÷nantong-zhiyun¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dOJejN5k-lOWm14IH.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷QysW2bNE¬AD÷1623238500¬ADE÷1623238500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shenyang Urban FC¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623245388¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEI¬AF÷Heilongjiang Ice City¬JB÷QgFkRoq0¬WV÷heilongjiang-ice-city¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷C8BZBP86-SEVi0OXN.png¬WM÷CHE¬AE÷Shenyang Urban FC¬JA÷WI0nSRTg¬WU÷shenyang-urban-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷f3GkKGoe-p2rRUTvP.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷thcv0y6s¬AD÷1623238500¬ADE÷1623238500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sichuan Jiuniu¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623245347¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEI¬AF÷Meizhou Hakka¬JB÷bTdMK9nt¬WV÷meizhou-hakka¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷pKfalX5k-AF6ZHxlk.png¬WM÷SIC¬AE÷Sichuan Jiuniu¬JA÷nipFCCfJ¬WU÷sichuan-jiuniu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷IseQjale-r1UnetVM.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷2aDWQ4Ac¬AD÷1623222000¬ADE÷1623222000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nanjing City¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623228635¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEI¬AF÷Beijing Sport University¬JB÷IiCSqxw6¬WV÷beijing-sport-university¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷4EwlWOPq-b7c9bV9D.png¬WM÷NAN¬AE÷Nanjing City¬JA÷lI7OpINa¬WU÷nanjing-city¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷vqBC4HcQ¬AD÷1623146400¬ADE÷1623146400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zhejiang Professional¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623153247¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷XIN¬AF÷Xinjiang Tianshan¬JB÷zHtBDhuD¬WV÷xinjiang-tianshan¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷W4DOG9U0-GjrrCovG.png¬WM÷ZHE¬AE÷Zhejiang Professional¬JA÷tfs7EYP6¬WU÷zhejiang-professional¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬OA÷QefQPRPq-WG7c4gEn.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷WIB85crK¬AD÷1623139200¬ADE÷1623139200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zibo Cuju¬ER÷Jornada 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1623145969¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHA¬AF÷Shaanxi Changan¬JB÷23r3FEA0¬WV÷shaanxi-changan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷8fw8dVjT-SEVi0OXN.png¬WM÷ZIB¬AE÷Zibo Cuju¬JA÷YTwaGfef¬WU÷zibo-cuju-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dMy6qU5k-0K3cd9fl.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷norS3v88¬AD÷1622892900¬ADE÷1622892900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Technology¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622899591¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUL¬AF÷Suzhou Dongwu¬JB÷hS1rT7Em¬WV÷suzhou-dongwu¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷2TO98OWH-pxk72EEi.png¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Technology¬JA÷b52vUmas¬WU÷beijing-technology¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷xv9vNMPq-f1VXWcw8.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷O8ESRpei¬AD÷1622892900¬ADE÷1622892900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kunshan¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622899629¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nanjing City¬JB÷AR8Kob8g¬WV÷nanjing-city¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷0rM4ePAN-EDt2ItnD.png¬WM÷KUN¬AE÷Kunshan¬JA÷G49Gnvgm¬WU÷kunshan¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷jN9Qi0jT-61zcHOV1.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷pt4queV7¬AD÷1622878200¬ADE÷1622878200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wuhan Three Towns¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622885164¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Shenyang Urban FC¬JB÷MqBCYTjQ¬WV÷shenyang-urban-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬OB÷f3GkKGoe-p2rRUTvP.png¬WM÷WUH¬AE÷Wuhan Three Towns¬JA÷SMB8Z9yK¬WU÷wuhan-three-towns¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬OA÷IDcvXdkC-4Wnaa59Q.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷A5Qp31Ij¬AD÷1622806500¬ADE÷1622806500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beijing Sport University¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622813247¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Chengdu Rongcheng¬JB÷4U5CmKws¬WV÷chengdu-rongcheng¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷SUTGQXmC-pr4ac41E.png¬WM÷BEI¬AE÷Beijing Sport University¬JA÷nkJph0VP¬WU÷beijing-sport-university¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4EwlWOPq-b7c9bV9D.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷Wx0utyG1¬AD÷1622806500¬ADE÷1622806500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heilongjiang Ice City¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622813382¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guizhou¬JB÷lWC4zjMD¬WV÷guizhou¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷EXqo4mme-UFuQO5U3.png¬WM÷HEI¬AE÷Heilongjiang Ice City¬JA÷bmXORcID¬WU÷heilongjiang-ice-city¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷C8BZBP86-SEVi0OXN.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷hSC46wTD¬AD÷1622800800¬ADE÷1622800800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Meizhou Hakka¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622807612¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEI¬AE÷Meizhou Hakka¬JA÷0GuiIGQs¬WU÷meizhou-hakka¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬OA÷pKfalX5k-AF6ZHxlk.png¬WN÷ZIB¬AF÷Zibo Cuju¬JB÷fwueHztl¬WV÷zibo-cuju-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dMy6qU5k-0K3cd9fl.png¬AM÷Estadio neutral.¬~AA÷bVMt4s3p¬AD÷1622790000¬ADE÷1622790000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantong Zhiyun¬ER÷Jornada 9¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1622796723¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JIA¬AF÷Jiangxi Beidamen¬JB÷8bKtgtGJ¬WV÷jiangxi-beidamen¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷INN543le-GA0zWph7.png¬WM÷NAN¬AE÷Nantong Zhiyun¬JA÷KrRbUdwJ¬WU÷nantong-zhiyun¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷dOJejN5k-lOWm14IH.png¬AM÷Estadio neutral.¬~
90
fixtures
0
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Albania Alemania Andorra Angola Arabia Saudí Argelia Argentina Armenia Aruba Australia Austria Azerbaiyán Bahréin Bangladés Bélgica Benín Bermudas Bielorrusia Birmania Bolivia Bosnia y Herzegovina Botsuana Brasil Bulgaria Burkina Faso Burundi Cabo Verde Camboya Camerún Canadá Catar Chile China Chipre Colombia Congo Corea del Sur Costa de Marfil Costa Rica Croacia Curazao Dinamarca Ecuador Egipto El Salvador Emiratos Árabes Unidos Escocia Eslovaquia Eslovenia España Estados Unidos Estonia Eswatini Etiopía Filipinas Finlandia Fiyi Francia Gabón Gales Gambia Georgia Ghana Gibraltar Grecia Guatemala Guinea Haití Honduras Hong Kong Hungría India Indonesia Inglaterra Irak Irán Irlanda Irlanda del Norte Islandia Islas Feroe Israel Italia Jamaica Japón Jordania Kazajistán Kenia Kirguistán Kosovo Kuwait Laos Lesoto Letonia Líbano Liberia Libia Liechtenstein Lituania Luxemburgo Macao Macedonia del Norte Malasia Malaui Maldivas Mali Malta Marruecos Mauricio Mauritania México Moldavia Mongolia Montenegro Mozambique Namibia Nicaragua Níger Nigeria Noruega Nueva Zelanda Omán Países Bajos Pakistán Palestina Panamá Paraguay Perú Polonia Portugal RD Congo República Checa República Dominicana Reunión Ruanda Rumanía Rusia San Marino Senegal Serbia Seychelles Sierra Leona Singapur Siria Somalia Sri Lanka Sudáfrica Sudán Suecia Suiza Tailandia Taiwán Tanzania Tayikistán Togo Trinidad y Tobago Túnez Turkmenistán Turquía Ucrania Uganda Uruguay Uzbekistán Venezuela Vietnam Yemen Yibuti Zambia Zimbabue África Asia Australia & Oceanía Europa Mundial Norte, Centroamérica y Caribe Sudamérica
AYUDA: Estás en la página de marcadores en vivo de Liga Jia 2021 en la sección de Fútbol/China. FlashScore.cl ofrece marcadores en vivo de Liga Jia 2021, resultados parciales y finales, tablas de posiciones de Liga Jia 2021 y detalles de los partidos (goleadores, expulsiones, comparación de cuotas de apuestas, ...). Además de los marcadores de Liga Jia, también puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.cl. Solo haz clic en el país de tu elección en el menú de la mano izquierda y selecciona tu competición (resultados de liga, marcadores en vivo de copas nacionales, otras competiciones). El servicio de marcadores de Liga Jia 2021 funciona en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup