State Cup 2020/2021 marcadores, resultados en vivo, tablas de posiciones

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Israel

State Cup
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷AVeHaufE¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bnei Majdal Krum United¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷jgbM62qp¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬GRB÷0¬OB÷00Hkq586-OvzQCmq0.png¬WM÷SAK¬AE÷Bnei Majdal Krum United¬JA÷KA7jCOLM¬WU÷bnei-majdal-krum-united¬GRA÷0¬OA÷QskaoUS0-Um3LZwXa.png¬AN÷n¬~AA÷x0r8keW6¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬JB÷MwGB4XJD¬WV÷h-bnei-lod¬GRB÷0¬OB÷Sb6tO4lC-U3arli9i.png¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷A3C75D47¬WU÷hapoel-azor¬GRA÷0¬OA÷Em5airXH-tfeEXmd2.png¬AN÷n¬~AA÷djz0iH1f¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bnei Faradis¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬JB÷8G9e8FKl¬WV÷h-ironi-rishon¬GRB÷0¬OB÷Q9LzURne-t2mdd0M1.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Faradis¬JA÷UPAi9e5r¬WU÷hapoel-bnei-faradis¬GRA÷0¬OA÷dMkA8LjT-SzXc1uqE.png¬AN÷n¬~AA÷OfmSfj8n¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Bueine¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬JB÷SMss3u06¬WV÷h-akko¬GRB÷0¬OB÷hl7j7wiT-SIcwUHB2.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bueine¬JA÷lWrw4Lp0¬WU÷hapoel-bueine¬GRA÷0¬OA÷46PY6WVH-0vhVue4e.png¬AN÷n¬~AA÷tWcNeWht¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷f9qZ41Vg¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬GRB÷0¬OB÷SzRhR0UH-GSoSk7BD.png¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷t6uV5sGm¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬GRA÷0¬OA÷SnfyoQ7k-vLZXAbis.png¬AN÷n¬~AA÷46zfDbOD¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷nqtR6N0s¬WV÷agudat-sport-ashdod¬GRB÷0¬OB÷SYLxIWQq-Svgq2T42.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷pzfaB3hQ¬WU÷maccabi-bnei-raina¬GRA÷0¬OA÷vqIFkvB6-Iut0XH9Q.png¬AN÷n¬~AA÷rqfPcJOQ¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ASH¬AF÷Ashkelon¬JB÷O6dU4tEd¬WV÷ashkelon¬GRB÷0¬OB÷6eElRrSq-dKvZcnee.png¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬JA÷pGcQ5Mbj¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬GRA÷0¬OA÷4UP82GT0-6wSeV7jK.png¬AN÷n¬~AA÷OxxhgwXs¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷U3qGSq63¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬OB÷Iic7CyRq-2eC4SQME.png¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷jDpCTPjc¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬GRA÷0¬OA÷WESwhL76-4KMVWmSq.png¬AN÷n¬~AA÷GjsClFoD¬AD÷1608035400¬ADE÷1608035400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Tel Aviv¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷G0keCqwK¬WV÷m-herzliya¬GRB÷0¬OB÷QXzWF5Pq-jmuQuwsT.png¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Tel Aviv¬JA÷xAjiDPND¬WU÷beitar-tel-aviv¬GRA÷0¬OA÷lnIHsgXH-CdtMtJRM.png¬AN÷n¬~AA÷2Tzdhcnl¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Herzliya¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬JB÷xUnOQNzG¬WV÷hapoel-ramat-gan¬GRB÷0¬OB÷xQkYjg6k-pUIDVCKJ.png¬WM÷HER¬AE÷H. Herzliya¬JA÷OQrKR3L9¬WU÷h-herzliya¬GRA÷0¬OA÷Ie6RsxRq-n70cLSHR.png¬AN÷n¬~AA÷4heLba9K¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷EX6fBryT¬WV÷ms-kafr-qasim¬GRB÷0¬OB÷hCxfJ7R0-dCAxojus.png¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷tK8nD46G¬WU÷m-nazareth¬GRA÷0¬OA÷fLMrdSiT-lvL4Cdf9.png¬AN÷n¬~AA÷dSiD0Lv8¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷Yg5vFQy4¬WU÷ramat-hasharon¬GRA÷0¬OA÷4I9L9MiT-Sljjd2b2.png¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷Cp4rEpiA¬WV÷ms-tira¬GRB÷0¬OB÷t4QiK1T0-Mm9wNjJK.png¬AN÷n¬~AA÷xbiWgANh¬AD÷1608138000¬ADE÷1608138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAZ¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷0lel1JUI¬WV÷nof-hagalil¬GRB÷0¬OB÷8G6Myr8k-2i0DFmgn.png¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬JA÷Mcdp2aFC¬WU÷h-petach-tikva¬GRA÷0¬OA÷OdD9rRCN-jJNWTebU.png¬AN÷n¬~AA÷fyg3jyH0¬AD÷1608138000¬ADE÷1608138000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬JA÷xjEa7ZZf¬WU÷h-raanana¬GRA÷0¬OA÷S81w5APq-U3arli9i.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷GtD36gk1¬WV÷hapoel-iksal-imad¬GRB÷0¬OB÷xWBWMGPq-p28KeZZu.png¬AN÷n¬~
14
advertisement
advertisement
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
advertisement
advertisement
AYUDA: Estás en la página de marcadores en vivo de State Cup 2020/2021 en la sección de Fútbol/Israel. FlashScore.cl ofrece marcadores en vivo de State Cup 2020/2021, resultados parciales y finales, tablas de posiciones de State Cup 2020/2021 y detalles de los partidos (goleadores, expulsiones, comparación de cuotas de apuestas, ...). Además de los marcadores de State Cup, también puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.cl. Solo haz clic en el país de tu elección en el menú de la mano izquierda y selecciona tu competición (resultados de liga, marcadores en vivo de copas nacionales, otras competiciones). El servicio de marcadores de State Cup 2020/2021 funciona en tiempo real y se actualiza en vivo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup